Tapisserie polychrome La leçon de chant Dans... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 625EUR
Tapisserie polychrome La leçon de chant Dans un cadre en bois doré à motif de coquilles de style XVIIIe siècle. Probablement Aubusson, seconde moitié du XVIIIe siècle. 86 x 66,5 cm. (Restaurations anciennes, usures)