Bergère gondole en bois mouluré, redoré à... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bergère gondole en bois mouluré, redoré à décor sculpté de fleurettes. Dossier violoné enveloppant, accotoirs sinueux, pieds galbés. Époque Louis XV. H. 95 cm. L. 65 cm. P. 58 cm. (Renforts en ceinture)