Paire de chaises à bras en noyer sculpté... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de chaises à bras en noyer sculpté de feuillages. Dossier plat carré, accotoirs droits, pieds tournés à entretoise et pattes de lion. Style du XVIIe siècle H. 92 cm. L. 50 cm. P. 55 cm.