Trois éléments de couverts composés de deux... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois éléments de couverts composés de deux fourchettes à deux dents en corne et plaquettes en argent (quelques manques) et d'un affiloir néogothique en argent et acier. PAYS DES ALPES ou BALKANS, XIXe siècle