Georges LAPORTE (1926-2000)

Lot 47
600 - 800 EUR
Result : 750 EUR

Georges LAPORTE (1926-2000)

Petite maison vers Quiberon
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée au dos
54 x 65 cm