Thierry VIEUX, XXe siècle

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 188EUR
Thierry VIEUX, XXe siècle
Martigues, les barques
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
46 x 55 cm