H.BESINE, XXe siècle

Lot 37
600 - 800 EUR
Result : 725 EUR

H.BESINE, XXe siècle

Camargue, St Marie
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
33 x 54 cm