Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle

Lot 35
800 - 1 000 EUR
Result : 750 EUR

Paysage champêtre
Huile sur toile non signée 47,5 x 64 cm (quelques restaurations)
Une tradition familiale attribue l'oeuvre à Pierre Thuillier.