Eugène DEUILLY (1860-1933)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 125EUR
Eugène DEUILLY (1860-1933)
Sous-bois à Rosebois, 1894
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée
46 x 61 cm