Eugène DEUILLY (1860-1933)

Lot 33
1 500 - 2 000 EUR
Result : 3 125 EUR

Eugène DEUILLY (1860-1933)

Sous-bois à Rosebois, 1894
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée
46 x 61 cm