Léon SCHULMAN (1851-1943)

Lot 31
3 000 - 4 000 EUR

Léon SCHULMAN (1851-1943)

Un peintre paysagiste à son ouvrage, Paris
Huile sur carton fort
Signée indistinctement en bas à droite, datée et située "Paris"
22 x 27,5 cm