Ludovic PIETTE (1826-1878)

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ludovic PIETTE (1826-1878)
Marché à Pontoise, 1874
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
27 x 53 cm
Restaurations, écaillures