Ludovic PIETTE (1826-1878)

Lot 30
3 000 - 4 000 EUR

Ludovic PIETTE (1826-1878)

Marché à Pontoise, 1874
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
27 x 53 cm
Restaurations, écaillures