Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
La sieste
Encre, fusain et rehauts de gouache
Signé en bas à droite
30 x 47 cm