Théodore ROUSSEAU (1812-1867)

Lot 26
500 - 600 EUR
Result : 625 EUR

Théodore ROUSSEAU (1812-1867)

Sous-bois
Fusain
Cachet du monogramme «THR»
19 x 27 cm
Insolé, mouillure