Paul CHOCARNE-MOREAU (1856-1931), d'après

Lot 22
2 000 - 3 000 EUR

Le pâtissier et les petits voleurs
Plaque en porcelaine polychrome signée en bas à droite, dans un large cadre à pans, clouté, gravé de cercle entrelacés et de rosaces.
La plaque: 33,5 x 24,5 cm.
Hors tout: 58,5 x 50,5 cm.