Louis-Aimé JAPY (1839-1916)

Lot 19
3 000 - 4 000 EUR
Result : 3 750 EUR

Louis-Aimé JAPY (1839-1916)

Lavandières en bord d'étang
Huile sur toile
Signée en bas à droite 50,5 x61 cm
Beau cadre en bois stuqué doré