François BONVIN (1817-1887)

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 750EUR
François BONVIN (1817-1887)
Fileuse dans un intérieur, 1863
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 38,5 cm
Reprises