François BONVIN (1817-1887)

Lot 14
3 000 - 4 000 EUR
Result : 3 750 EUR

François BONVIN (1817-1887)

Fileuse dans un intérieur, 1863
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 38,5 cm
Reprises