François Antoine LEON FLEURY (1804-1858)

Lot 13
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 875 EUR

Chemin près de la ferme
Huile sur toile
Signée en bas vers la droite
31 x 44 cm
Cadre d'origine en bois stuqué doré