Louis DUBOIS (1830-1880)

Lot 12
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 875 EUR

Louis DUBOIS (1830-1880)

Jeune violoniste endormi, 1874
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée
51 x 37 cm