Entourage de Louis FRANCAIS

Lot 11
200 - 300 EUR
Result : 500 EUR

Entourage de Louis FRANCAIS

Eglise en bord de rivière, circa 1880
Huile sur panneau de bois
Signée indistinctement en bas à droite
24 x 33 cm