Ecole HOLLANDAISE, du XIXème siècle

Lot 10
500 - 700 EUR

Scène pastorale, en fond une ville du nord, circa 1840
Huile sur toile
Non signée
50 x 65 cm
Quelques usures.
Beau cadre à palmettes en bois stuqué doré.