Ecole FLAMANDE, du XVIIème siècle, entourage de Jacques d'ARTHOIS

Lot 7
4 000 - 6 000 EUR

Paysage boisé aux promeneurs
Toile
113 x 168 cm
Porte un monogramme et une date en bas au centre V.A 1660