HAVARD (Henry) - La Tapisserie.P., Delagrave... - Lot 430 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 430
Result : 23EUR
HAVARD (Henry) - La Tapisserie.P., Delagrave sd (1900). In-8, reliure de l'éditeur, décorée, tr. rouges, 90 illustrations de Hugard.Joint : de Eug. Muntz « La Tapisserie » Quantin (sd 1882). In-8, rel. de l'éditeur décorée, nombr. illustrations in et HT. 300/400