DELEVOY (Robert L.) - Dimensions du XXe siècle... - Lot 425 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 425
Result : 23EUR
DELEVOY (Robert L.) - Dimensions du XXe siècle 1900-1945.Skira 1965. In-4, couvt. d'éd. s/jaquette illustrée dans son emboîtage. Nomb. ill. couleur.Joint : de Nello Ponente « Peinture Moderne : tendances contemporaine ». Skira 1960. In-4, couvt. d'éd. s/jaquette ill. dans son emboîtage. Nombr. ill. couleur.Ex. à l'état neuf. 300/400