CZWIKLITZER (Ch.) - OSSIP ZADKINE. Le sculpteur... - Lot 424 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 424
Result : 335EUR
CZWIKLITZER (Ch.) - OSSIP ZADKINE. Le sculpteur de 1919 à 1967.P., Libr. Fischbacher (1967), petit in-folio, pl. toile écrue d'édit. sous jaquette ill. avec emboîtage, édit. tirée à 382 ex., portant en front. une eau forte originale signée de l'Artiste et numérotée. Bel exemplaire. 1 500/2 000