FAROCHON (P.A.) - Chypre et Lepante.P. Firmin... - Lot 300 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 300
Result : 61EUR
FAROCHON (P.A.) - Chypre et Lepante.P. Firmin Didot sd (1880), gd. in-8 cart. polychrome de l'éd. Tr. dorées. Ouvrage illustré de 74 gravures. 300/400