DULAURE (J.A.) - Histoire Physique, civile... - Lot 297 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 297
Result : 137EUR
DULAURE (J.A.) - Histoire Physique, civile et Morale de Paris depuis les temps préhistoriques jusqu'à nos jours…P. Guillaume 1823, 10 vol. in-8, plus 1 Atlas in-8. Oblong 1/2 bas., dos lisses, complet des 5 planches dépl. Reliure de l'époque. 1 000/1 200