DOUET-D'ARCQ (L.) - Comptes de l'Hôtel des... - Lot 294 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 294
Result : 46EUR
DOUET-D'ARCQ (L.) - Comptes de l'Hôtel des Rois de France aux XIVe et XVe siècles.Paris - Vve J. Renouard 1865. Gd. in-8, couvt. imprimée, 437 pp.Quelques rousseurs. 300/400