CRONIER (Alexis) - Le Général d'Andigné (1765-1857).Angers... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 284
Result : 91EUR
CRONIER (Alexis) - Le Général d'Andigné (1765-1857).Angers 1893, in-4, couvt. rempliée. Portrait-frontispice.Joint : du Baron de la Jugannière « Le général de Lyrot, un héro vendéen ». Paris, Didot 1936, in-8. Br. Portrait-frontispice et deux cartes. 300/400