AUNAY (Alfred D') & FAURE (Emile) - Histoire... - Lot 272 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 272
Result : 46EUR
AUNAY (Alfred D') & FAURE (Emile) - Histoire de deux ans (1870-1871).P., Emile Chartier et Cie (1872-1873-1874). 4 vol. gd in-8 demi-basane rouge de l'époque, dos lisses ornés de filets à froid, fleurons dorés, ill. de nombr. portraits (env. 62) H.T. Rel. frottées, intér. frais. 600/800