NISARD (Charles) - Les Gladiateurs de la... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 182
Result : 61EUR
NISARD (Charles) - Les Gladiateurs de la République des lettres aux XV-XVI et XVIIe siècleP., Michel Levy 1860. 2 vol., in-8, reliure cartonnée de l'époque, dos lisses.Pièces de T. et de To. 800/1 000