MURGER (Henry) - Scène de la vie de Bohème.Ed.... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Result : 122EUR
MURGER (Henry) - Scène de la vie de Bohème.Ed. R. Kieffer 1921. In-8, reliure plein chagrin estampé de l'éditeur, tête dorée. Illustrations en couleur de J. Hémard. 1 000/1 500