LE PRINCE - Essai historique sur la bibliothèque... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 176
Result : 61EUR
LE PRINCE - Essai historique sur la bibliothèque du Roi aujourd'hui bib. impériale…P. Bureau du Cabinet historique 1856 in8 1/2 ch. dos lisse orné.Reliure de l'époque, 482 pp. 500/600