DICTIONNAIRE DE L'ACADÉMIE FRANÇAISE.Lyon... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151
Result : 91EUR
DICTIONNAIRE DE L'ACADÉMIE FRANÇAISE.Lyon - J. Duplain 1776. 2 vol. in-4, plein veau, dos à nerfs ornés.(Reliure usagée pour le 1° tome). 400/500