[DESPREZ DE BOISSY] - Lettre de M. Des P.... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 148
Result : 30EUR
[DESPREZ DE BOISSY] - Lettre de M. Des P. de B*, avocat en parlement à M. Le Chevalier De*** sur les spectacles.Paris Lottin (1755) in-12, demi-veau de l'époque, dos lisse, pièce de titre, tranches rouges. Reliure usagée, int. en bonne condition. 300/400