[CURIOSA] VILLENEUVE (Roland) - Fétichisme... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés
[CURIOSA] VILLENEUVE (Roland) - Fétichisme et Amour.Ed. Azur 1968. Petit in-4, reliure illustrée de l'éditeur sous rhodoid. Nombreuses illustrations in et HT. 600/700
拍卖信息 - Livres: voyages, littérature, histoire, généalogie, sciences et beaux arts
le 25/01 de 11 à 18h et le 26/01 de 11 à 12h
拍卖条款 - Livres: voyages, littérature, histoire, généalogie, sciences et beaux arts