[CURIOSA] VILLENEUVE (Roland) - Fétichisme... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
[CURIOSA] VILLENEUVE (Roland) - Fétichisme et Amour.Ed. Azur 1968. Petit in-4, reliure illustrée de l'éditeur sous rhodoid. Nombreuses illustrations in et HT. 600/700