COURTELINE (G.) - Les Œuvres Complètes.P.,... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
Result : 213EUR
COURTELINE (G.) - Les Œuvres Complètes.P., Fr. Renouard sd (1925). 15 vol. in-8; 1/2 chagrin à coins - Ed. numérotée sur Vergé. Couvt. et dos conservés. 1 200/1 500