COCTEAU (Jean). La Danse de Sophocle - Poèmes.P.,... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 133
Result : 854EUR
COCTEAU (Jean). La Danse de Sophocle - Poèmes.P., Mercure de France 1912. In-8, cart. Bradel d'éditeur, couvt. conservées. Dessin original et envoi manuscrit signé de l'Auteur - E.O. Bel exemplaire. 2 000/3 000