CLOUARD (Maurice) - Bibliographie des œuvres... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Result : 23EUR
CLOUARD (Maurice) - Bibliographie des œuvres d'Alfred de Musset et des ouvrages, gravures & vignettes qui s'y rapportent.P., P. Rouquette (1883). Gd. in-8 br., couv. imprimée, XXIV-98 pp., un des 300 ex. num., sur papier vélin. Ex. débroché, manques au dos et déchirures aux plats de la couv. lég. salie et partiellement brunie, intér. frais. 300/400