[CLEMENT (J.-M.-B.) & DE LA PORTE (Abbé Jos.)]... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 131
[CLEMENT (J.-M.-B.) & DE LA PORTE (Abbé Jos.)] - Anecdotes dramatiques.A Paris, chez la veuve Duchesne (1775) 3 vol. in-12, pleine basane racinée, dos lisse, orné pièces de T. et de To., tranches granitées, rel. de l'époque, coiffes usées, bonne conditione intérieure Ex-libris. 1 200/1 500