[CLAUDIN] - Archives du Bibliophile ou Bulletin... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Result : 61EUR
[CLAUDIN] - Archives du Bibliophile ou Bulletin de l'Amateur de Livres et du Libraire.P., A. Claudin (1858-1861). 4 vol. in-8, cart. pap. cailloutés modernes, pièce de titre, dos lisses ornés de double filets dorés. Cart. partiellement insolés, petit manque marg. au 1er vol. (Hatin, 599). 600/800