Lot n° 125
: 53EUR
CERVANTES - Don Quichotte de la Manche.P.,... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés
CERVANTES - Don Quichotte de la Manche.P., Laurens sd (1920). In-4, percaline polychrome décorée. Tr. dorées. Illustrations couleur de H. Morin. 500/600