BRUNET (Gustave) - Curiosités bibliographiques... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 114
Result : 38EUR
BRUNET (Gustave) - Curiosités bibliographiques et artistiques. Livres, manuscrits et gravures qui, en vente publique, ont dépassé le prix de mille francs…Genève, chez J. Gay (1867) in-8, demi-chagrin, dos à nerfs se prolongeant sur les plats, couvt. conservée, VIII-159 pp. Tiré à 250 ex. num. 400/500