COMTE D… Relation historique de l'amour de... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Result : 305EUR
COMTE D… Relation historique de l'amour de l'Empereur de Maroc pour Madame la Princesse douairière du Conty.Cologne - P. Marteau 1707. In-16, 1/2 bas., 139 pp. Reliure de l'époque.Trous de vers au niveau des coiffes. 1 000/1 200