LANNEAU Patrick Sans titre Huile sur toile... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 195
Result : 351EUR
LANNEAU Patrick Sans titre Huile sur toile Signé dos 22 x 27 cm 2000 / 2500 F