LE RUYET Soasig Sans titre Huile sur papier... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Result : 335EUR
LE RUYET Soasig Sans titre Huile sur papier Signé dos 23 x 31 cm 1500 / 1700 F