GORODINE Alexis Palo 10 Gravure au carborundum... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 170
Result : 274EUR
GORODINE Alexis Palo 10 Gravure au carborundum Signé et numéroté 22 sur 50 46 x 37 cm 2000 / 2200 F