BERNABE Haude Vent d'octobre Sculpture... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Result : 534EUR
BERNABE Haude Vent d'octobre Sculpture métal polychrome Signé socle Hauteur: 120 cm 4500 / 5000 F